Список участников VI Межрегионального конкурса дирижеров-хормейстеров «ХОРОВАЯ ПРОВИНЦИЯ»

05.03.2015




Подробнее о конкурсе


Категория «А»

студенты старших курсов средних учебных заведений

 

1.     Авдеева Варвара Валерьевна IV курс
(Хабаровский краевой колледж искусств) класс преподавателя Л.А. Шокаревой

2.     Баннова Кристина Владимировна IV курс
(Саратовский областной колледж искусств в г. Марксе) класс преподавателя В.К. Родикова

3.     Думитреску Кристина Алексеевна III курс
(Саратовский областной колледж искусств) класс преподавателя О.В.Ощепковой

4.     Керефова Инара Муратовна IV курс
(Северо-Кавказский государственный институт искусств, программа среднего профессионального образования)
класс преподавателя В.В.Слепченко

5.     Костина Анна Александровна IV курс
(Саратовский областной колледж искусств в г. Марксе) класс преподавателя Е.В.Денисовой

6.     Кубышкина Екатерина Игоревна IV курс
(Орловский музыкальный колледж) класс преподавателя Р.С.Анохиной

7.     Лаврентьева Алина Сергеевна III курс
(Рязанский музыкальный колледж имени Г. и А. Пироговых) класс преподавателя И.В.Швецовой

8.     Обвинцева Василиса Андреевна III курс
(Саратовский областной колледж искусств в г. Балашове) класс преподавателя О.А. Морозовой

9.     Стрижко Наталия Владимировна III курс (Саратовский областной колледж искусств в г. Марксе)
класс преподавателя В.К. Родикова

10.   Шилова Александра Андреевна III курс
(Саратовский областной колледж искусств) класс преподавателя Ю.Г. Занорина

11.   Штокгамер Анастасия Дмитриевна IV курс
(Саратовский областной колледж искусств) класс преподавателя М.Б. Цапковой



Категория «
B»
студенты высших учебных заведений


1.    Бубнова Наиля Равильевна IV курс
(Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) класс доцента Е.П. Мельниковой

2.    Генсицкая Мария Леонидовна II курс
(Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) класс профессора Л.А. Лицовой

3.    Дворовая Анастасия Андреевна IV курс
(Пензенский государственный университет) класс ст.преподавателя Е.А. Гуляевой

4.    Занкова Оксана Валерьевна IV курс
(Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) класс доцента Е.П. Мельниковой

5.    Калинина Елизавета Владимировна III курс
(Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) класс доцента А.Г. Трухановой

6.    Карпова Евгения Александровна I курс
(Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) класс ст.преподавателя А.А. Балашова

7.    Луманов Усманов Хасан-Оглы III курс
(Северо-Кавказский государственный институт искусств) класс доцента М.К. Мидовой

8.    Моторова  Екатерина  Олеговна I курс
(Пензенский государственный университет) класс ст.преподавателя Е.А. Гуляевой

9.    Назарова Надежда Валерьевна IV курс
(Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) класс доцента Е.П. Мельниковой

10.  Паламаржа Татьяна Юрьевна IV курс
(Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) класс доцента А.Г. Трухановой

11.  Пашкова Аида Олеговна IV курс
(Пензенский государственный университет) класс ст.преподавателя Е.А. Гуляевой

12.   Плисс Эвелина Дмитриевна III курс
(Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) класс доцента А.Г. Трухановой

Скачать

 

Назад